Ecole flamande du début du XVIIe siècle Groupe... - Lot 63 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 63
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole flamande du début du XVIIe siècle Groupe en bronze à patine brune figurant Saint Jacques debout avec son bâton de pèlerin. Il repose sur un socle baroque reposant sur quatre coquilles. H. 30 cm
Mes ordres d'achat