Grand plat rond en argent à marli cabochonné... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand plat rond en argent à marli cabochonné et cuirs. Moulure ciselé de rinceaux et feuillage Travail mexicain ( ?) D. 40 cm - Poids 1250g Provenance : Ancienne ambassade parisienne d'un pays d'Amérique du sud Les lots 48 à 53 seront vendus avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat