Suite de vingt quatre assiettes plates en... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Suite de vingt quatre assiettes plates en argent à moulure ciselée en relief de feuillages, d'enroulements et cuirs. D. 30 cm - Poids d'une assiette 522 g Marquée : industria Peruana, 925, CAMUSSO Travail péruvien Provenance : Ancienne ambassade parisienne d'un pays d'Amérique du sud Les lots 48 à 53 seront vendus avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat