Georges BINET (1865-1949) Coucher de soleil... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Georges BINET (1865-1949) Coucher de soleil sur le lac Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche 19 x 25 cm 1200
Mes ordres d'achat