Louis François WATELIN (1838-1907) Le port... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Louis François WATELIN (1838-1907) Le port de Sèvres Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat