Alfred de MOLINS Promenade au bois, 1873 Huile... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Alfred de MOLINS Promenade au bois, 1873 Huile sur toile, signée et datée 73 en bas à droite 32,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat