Alexandre BRUN (né à Marseille au milieu... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
700 - 1200 EUR
Alexandre BRUN (né à Marseille au milieu du XIXe siècle et actif au Salon à partir de 1877) Portrait d'homme Panneau une planche non parqueté Signé en haut à gauche A BRUN Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Colin à Paris 24 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat