Georges BIGOT La Marie Eugénie, le Tréport... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Georges BIGOT La Marie Eugénie, le Tréport 14 juillet 1819 Aquarelle et crayon, signée en bas à droite, et daté à gauche 21 x 13 cm Georges Bigot, élève de Gérôme et Carolus-Duran
Mes ordres d'achat