Vitrine de style Transition en placage de... - Lot 295 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 295
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Vitrine de style Transition en placage de bois de rose. Elle ouvre par deux portes vitrées. Les côtés sont également vitrés. Belle ornementation de bronzes dorés. Époque fin XIXe siècle. H. : 210 cm - L. : 130 cm - P. : 35 cm
Mes ordres d'achat