Paire de consoles en bois et stuc doré à... - Lot 289 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 289
Paire de consoles en bois et stuc doré à décor de masque, de chimères et d'enroulements. Dessus de marbre brèche. Italie, XIXe siècle. (Restaurations visibles, masque refait). H. : 91 cm - L. : 57 cm P. : 32 cm 3 000 / 4 000 € GD
Mes ordres d'achat