Régulateur, le cadran signé LEMAIRE à Aubigny... - Lot 288 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 288
Résultat : 500EUR
Régulateur, le cadran signé LEMAIRE à Aubigny indiquant les quantièmes ; la caisse en chêne mouluré de réserves XIXe siècle. H. : 246 cm - L. : 48 cm P. : 32 cm 1 000 / 1 500 € GD
Mes ordres d'achat