Vase de forme balustre en céramique à couverte... - Lot 281 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 281
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Vase de forme balustre en céramique à couverte noire à décor de scènes antiques, ocre rouge. Anses latérales, piédouche circulaire. Dans le goût de l'Antiquité, époque Charles X. Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat