Lustre à huit lumières, en bois sculpté et... - Lot 273 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 273
Lustre à huit lumières, en bois sculpté et doré ; le fût à cannelures rubanées à décor de feuilles d'acanthe ; bras cambrés à enroulements. Travail italien du XIXe siècle. H. : 98 cm - D. : 102 cm 8 000 / 10 000 € GD
Mes ordres d'achat