Commode rectangulaire, en placage de noyer... - Lot 271 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 271
Résultat : 1 300EUR
Commode rectangulaire, en placage de noyer marqueté en feuilles ; elle ouvre par trois tiroirs ; montants à demi-colonne, pieds fuselés XIXe siècle. Plateau de marbre gris Sainte-Anne. H. : 90 cm - L. : 117 cm P. : 60 cm 1 000 / 2 000 € GD
Mes ordres d'achat