Lit, en placage de noyer marqueté en feuilles... - Lot 270 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 270
Résultat : 450EUR
Lit, en placage de noyer marqueté en feuilles ; montants à demi-colonne, ornés de couronnes de laurier. XIXe siècle. 300 / 500 € GD
Mes ordres d'achat