Paire de candélabres à trois lumières en... - Lot 267 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 267
Paire de candélabres à trois lumières en bronze ciselé, doré et patiné ; le fût en forme d'Egyptienne ; bras de lumières à rinceaux feuillagés et palmettes ; base cylindrique en marbre noir. Première moitié du XIXe siècle. (Accident à un bras). 3 000 / 4 000 € GD
Mes ordres d'achat