Buffet en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 265 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 265
Buffet en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre portes dont deux centrales en retrait et un tiroir ; base pleine. Travail anglais du XIXe siècle. H. : 86 cm - L. : 184 cm P. : 59 cm 300 / 500 € GD
Mes ordres d'achat