Paire de lustres à six lumières, en bois... - Lot 262 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 262
Paire de lustres à six lumières, en bois tourné ou sculpté ; fût balustre à décor de godrons et palmettes. Travail étranger du XIXe siècle. H. : 60 cm - D. : 70 cm 7 000 / 8 000 € GD
Mes ordres d'achat