Armoire en chêne ouvrant par deux portes... - Lot 256 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 256
Résultat : 1 200EUR
Armoire en chêne ouvrant par deux portes moulurées d'encadrements ; montants arrondis. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. H. : 233 cm - L. : 151 cm - P. : 66 cm 1 000 / 1 500 € GD
Mes ordres d'achat