Armoire en chêne ouvrant par deux portes... - Lot 256 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Armoire en chêne ouvrant par deux portes moulurées d'encadrements ; montants arrondis.
Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle.
H. : 233 cm - L. : 151 cm - P. : 66 cm
1 000 / 1 500 €
GD
Informations sur la vente - Faïences et Céramiques, Tableaux, Argenterie, Mobilier et Objets d’Art
Le 16/11 de 11h à 18h et le 17/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Faïences et Céramiques, Tableaux, Argenterie, Mobilier et Objets d’Art