Suspension, à huit lumières, en bronze ciselé... - Lot 255 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 255
Suspension, à huit lumières, en bronze ciselé et doré à décor de palmettes ; il est rehaussé de mirza, amandes et rosaces de verre taillé. Style Empire. H. : 100 cm - D. : 67 cm 700 / 1 000 € GD
Mes ordres d'achat