Quatre chaises à dossier plat mouvementé,... - Lot 253 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 253
Quatre chaises à dossier plat mouvementé, en bois mouluré et relaqué crème ; pieds cambrés. Travail étranger du XVIIIe siècle (restaurations et anciennement cannées). H. : 92 cm - L. : 48 cm - P. : 40 cm 5 000 / 6 000 € GD
Mes ordres d'achat