Coffret à perruques rectangulaire au couvercle... - Lot 243 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 243
Résultat : 1 400EUR
Coffret à perruques rectangulaire au couvercle bombé, décoré en vernis Martin noir et or d'une scène animée dans un cartouche, dans le goût de l'Extrême-Orient. XVIIIe siècle (légers accidents et manques). H. : 10,5 cm - L. : 29 cm - P. : 22 cm 1 000 / 1 500 € GD
Mes ordres d'achat