Fauteuil à dossier chapeau, en bois naturel... - Lot 242 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 242
Résultat : 500EUR
Fauteuil à dossier chapeau, en bois naturel mouluré et sculpté. Les accotoirs balustres, pieds fuselés à cannelures. Fin de l'époque Louis XVI. Garniture de tissu crème. H. : 85 cm - L. : 55 cm - P. : 46 cm 300 / 500 € GD
Mes ordres d'achat