Deux fauteuils à dossier plat rectangulaire,... - Lot 235 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 235
Deux fauteuils à dossier plat rectangulaire, en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et de lambrequins ; bras et pieds cambrés. Époque Régence (renforts). Garniture de soie bleu et vert. H. : 110 cm - L. : 71 cm P. : 61 cm 10 000 / 12 000 € GD
Mes ordres d'achat