Cartel d'applique en bronze ciselé et doré... - Lot 229 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 229
Résultat : 9 000EUR
Cartel d'applique en bronze ciselé et doré ; le cadran et le mouvement de VOISON Fils à Paris ; il est à décor à amortissements d'un amour assis sur des fleurs, les montants à larges rinceaux feuillagés. Époque Louis XV. H. : 56 cm - L. : 30 cm 9 000 / 10 000 € GD
Mes ordres d'achat