Miroir dans un cadre en bois sculpté, ajouré... - Lot 221 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 221
Miroir dans un cadre en bois sculpté, ajouré et doré à décor de coquilles et rinceaux feuillagés sur des fonds quadrillés. Epoque Régence (éclats, accidents et manques). H : 100 cm - L : 70 cm 500 / 800 € GD
Mes ordres d'achat