Miroir dans un cadre en bois sculpté, ajouré... - Lot 221 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Miroir dans un cadre en bois sculpté, ajouré et doré à décor de coquilles et rinceaux feuillagés sur des fonds quadrillés.
Epoque Régence (éclats, accidents et manques).
H : 100 cm - L : 70 cm
500 / 800 €
GD
Informations sur la vente - Faïences et Céramiques, Tableaux, Argenterie, Mobilier et Objets d’Art
Le 16/11 de 11h à 18h et le 17/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Faïences et Céramiques, Tableaux, Argenterie, Mobilier et Objets d’Art