Pendulette en bronze ciselé avec sa poignée... - Lot 215 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendulette en bronze ciselé avec sa poignée et un remontoir au sommet. Cadran émaillé en chiffres arabes. Mouvement signé BREGUET, Paris. Époque fin XIXe siècle. H. : 14,5 cm (Saute d'émail au cadran, manque une aiguille).
Mes ordres d'achat