Instrument d'arpenteur ou mathématique, en... - Lot 209 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 209
Instrument d'arpenteur ou mathématique, en cuivre gravé sur une face, numéroté de 6 à 105. Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. L. : 32,5 cm 150 / 200 € GD
Mes ordres d'achat