Boussole gyroscopique à fixer, en cuivre,... - Lot 208 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 208
Résultat : 200EUR
Boussole gyroscopique à fixer, en cuivre, le cadran gravé signé de RICHARD Opticien à Lyon, avec un rapporteur gravé de 0 à 90°. Fin du XIXe siècle. (Manque). 200 / 300 € GD
Mes ordres d'achat