École du XIXe siècle L'embarquement sur la... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
École du XIXe siècle L'embarquement sur la lagune Huile sur toile. 50 x 73 cm LSB
Mes ordres d'achat