ANSI SHEARBON Famille de pêcheurs devant... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
ANSI SHEARBON Famille de pêcheurs devant la cheminée, 1869 Huile sur toile, signée et datée. 35 x 46 cm LSB
Mes ordres d'achat