Eugène Boudin (1824-1898) Bord de mer Crayon... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Eugène Boudin (1824-1898) Bord de mer Crayon et aquarelle, daté 1864 en bas à gauche et cachet des initiales en bas à droite. 16 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat