Madame BALLET-GALLIFET (active à la fin du... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Madame BALLET-GALLIFET (active à la fin du XIXe siècle et au début du Xxe siècle) Paysage - Bord de rivière Paire de panneaux, l'un signé et daté en haut à droite Ballet Gallifet 1900. 33 x 25 cm RM
Mes ordres d'achat