Madame BALLET-GALLIFET (active à la fin du... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Madame BALLET-GALLIFET (active à la fin du XIXe siècle et au début du XXe siècle)
L'étang de Frunion
Sur sa toile d'origine, signée et datée en bas à gauche Ballet-Gallifet 1898.
38 x 61 cm
RM
Informations sur la vente - Tableaux, Céramiques, Argenterie, Objets d'Art et Mobilier
Le 18/10 de 11h à 18h et le 19/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Céramiques, Argenterie, Objets d'Art et Mobilier