Madame BALLET-GALLIFET (active à la fin du... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Madame BALLET-GALLIFET (active à la fin du XIXe siècle et au début du XXe siècle) L'étang de Frunion Sur sa toile d'origine, signée et datée en bas à gauche Ballet-Gallifet 1898. 38 x 61 cm RM
Mes ordres d'achat