Léon-Gabriel-Louis COULET (né en 1873) La... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Léon-Gabriel-Louis COULET (né en 1873) La rupture Huile sur toile, signée en bas à gauche. 147 x 105 cm LSB
Mes ordres d'achat