Victor Jean NICOLLE (Paris 1754-1826)
Vue... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Vue de la ville de Côme, située sur le lac du même nom ; dans le Milanais
Plume et encre brune, aquarelle.
6,5 x 10,5 cm
RM
Informations sur la vente - Tableaux, Céramiques, Argenterie, Objets d'Art et Mobilier
Le 18/10 de 11h à 18h et le 19/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Céramiques, Argenterie, Objets d'Art et Mobilier