Manche de pierre à aiguiser en forme de protomé. Bronze... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Manche de pierre à aiguiser en forme de protomé. Bronze à patine brune Luristan IXe-VIIe siècle av. J.C. L. : 18 cm
Mes ordres d'achat