L'ART A L'EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1900.... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage
L'ART A L'EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1900. Sous la direction de Monsieur Jules Comte.
Paris, Librairie de l'Art ancien et moderne, 1900, in-4°, demi-maroquin rouge à coins, tête dorée
Feuillets déboîtés
Importante iconographie
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes