[BRANCUSI] - HULTEN (Pontus)], Natalia DUMITRESCO... - Lot 417 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 417
Estimation :
150 - 150 EUR
[BRANCUSI] - HULTEN (Pontus)], Natalia DUMITRESCO et Alexandre ISTRATI. Brancusi et l'esprit de la Sculpture. Paris, Flammarion, 1986, in-4°, reliure de l'éditeur, Jaquette illustrée Catalogue de 261 numéros, très illustrés JOINT : [BRANCUSI] - RADU (Varia). Brancusi. Paris, Gallimard, 1989, iin-4°, carré, reliure de l'éditeur, Jaquette illustrée Importante iconographie
Mes ordres d'achat