[BONNARD] - WERTH (Léon). Bonnard. Paris... - Lot 416 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 416
Estimation :
180 - 180 EUR
[BONNARD] - WERTH (Léon). Bonnard. Paris Crès, s.d., in-4°, cartonnage souple imprimé de l'éditeur 48 reproductions JOINT : [BONNARD] - ROGER-MARX (Claude). Les Artistes du Livre. Pierre Bonnard. Portrait par Odilon Redon. Paris, Babou, 1931, in-4°, broché, couverture imprimée. 19 illustrations. Catalogue des livres illustrés [BONNARD]. Lanzac, Le Point, s.d.(1943), in-8°, cartonnage souple de l'éditeur Nombreuses illustrations
Mes ordres d'achat