[BARDONE] - PASSERON (Roger). Guy Bardone... - Lot 413 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 413
Estimation :
90 - 90 EUR
[BARDONE] - PASSERON (Roger). Guy Bardone Lithographies. 1954-1985. Neuchâtel, Ides et Calendes, 1986, in-4°, reliure éditeur, jaquette illustrée 177 numéros tous reproduits
Mes ordres d'achat