ARTE. Adrien Maeght Imprimeur Affiches 1964-1977.... - Lot 412 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 412
Estimation :
200 - 200 EUR
ARTE. Adrien Maeght Imprimeur Affiches 1964-1977. Préface d'Alain Weil. Paris, Maeght, 19851989, 2 volumes in-4° (sur 4), reliure de l'éditeur, jaquette illustrée 377 numéros tous reproduits en couleurs
Mes ordres d'achat