[ARP] EXPOSITION Arp 1886-1966. Stuttgart,... - Lot 411 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 411
Estimation :
40 - 40 EUR
[ARP] EXPOSITION Arp 1886-1966. Stuttgart, Strasbourg, Paris, 1986-1988., in-4°, cartonnage souple de l'éditeur 292 numéros reproduits JOINT : CATHELIN (Jean). ARP. Quarante-six reproductions. Paris, Le Musée de Poche, 1959, in-8°, broché
Mes ordres d'achat