[ARMAN]-OTMEZGUINE (Jane) et Marc MOREAU.... - Lot 410 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 410
Estimation :
250 - 250 EUR
[ARMAN]-OTMEZGUINE (Jane) et Marc MOREAU. Arman, estampes. Catalogue raisonné. Paris, Marval, 1990, in-4°, reliure éditeur Catalogue de 284 numéros reproduits en noir et en couleurs
Mes ordres d'achat