[APPEL] - LAMBERT (Jean Clarence). Karel... - Lot 409 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 409
Estimation :
180 - 180 EUR
[APPEL] - LAMBERT (Jean Clarence). Karel Appel. OEuvres sur Papier. Préface de Marshall McLuhan. Paris, Cercle d'Art, 1988, in-4°, reliure éditeur 397 reproductions en couleurs
Mes ordres d'achat