[RENOIR] -ANDRE (Albert). Renoir. Paris,... - Lot 390 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 390
Estimation :
80 - 80 EUR
[RENOIR] -ANDRE (Albert). Renoir. Paris, Crès, s.d., petit in-4°, broché 40 planches JOINT : [RENOIR] - DRUCKER (Michel). Renoir. Préface de Germain Bazin. Paris, Tisné, 1944, in-4°, reliure éditeur, jaquette illustreé 164 illustrations
Mes ordres d'achat