[PISSARRO] - LECOMTE (Georges). Camille Pissarro.... - Lot 382 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 382
Estimation :
150 - 150 EUR
[PISSARRO] - LECOMTE (Georges). Camille Pissarro. Paris, Bernheim-Jeune, 1922, in-4°, demi-maroquin vert à coins, tête dorée, couverture conservée Un des 20 exemplaires sur Japon. Illustrations
Mes ordres d'achat