[MILLET] - MOREAU-NELATON (Etienne). Millet... - Lot 374 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 374
Estimation :
700 - 700 EUR
[MILLET] - MOREAU-NELATON (Etienne). Millet raconté par lui-même. Paris, Laurens, 1921, 3 volumes in-4°, demi-maroquin marron à coins, têtes dorées, couvertures conservées 365 illustrations Bel exemplaire
Mes ordres d'achat