[MICHEL] - SENSIER (Alfred). Etude sur Georges... - Lot 372 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 372
Estimation :
100 - 100 EUR
[MICHEL] - SENSIER (Alfred). Etude sur Georges Michel. Paris, Lemerre, 1873, in-8°, demi reliure amateur Catalogue de 150 numéros. 17 planches gravées
Mes ordres d'achat