René DENIEL (né en 1939) Superbe vase plat... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
René DENIEL (né en 1939) Superbe vase plat dans les tons mauve et jaune, prise latérale jaune, orné de deux cabochons, inclusions métalliques, soufflé, travaillé au burin et à l'acide. Signé et daté 1981. H : 21 cm
Mes ordres d'achat